Los 971
Possoz, Mily
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1888, Lissabon - 1968, LissabonBlattgröße: 51 mx 38 cm, o. R.
Les serins, ca. 1925. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "Epreuve d'Artiste".
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.